Получение аккредитива при переуступке квартиры - необходимые документы и процедуры

• г. Барнаул

Взаиморасчеты ПЕРЕУСТУПКА аккредитив Подскажите продают квартиру по переуступке: заключаем СОГЛАШЕНИЕ О ЗАМЕНЕ СТОРОНЫ В ДОГОВОРЕ, это соглашение пойдёт на регистрацию в росреестр, для раскрытия акредитива я могу указать документы. 1. Соглашение о замене стороны оригинал. 2. Соглашение о замене стороны с печатью мфц. 3. Выписка из егрн со сведением о Зарегистрированом переходе права? Все ли верно я указал скорректируйте пожалуйста дословно?

Ответы на вопрос (1):

Здравсвуйте, Станислав! Вам понадобится также: согласие супруги продавца, если таковая имеется, согласие органов опеки, если есть несовершеннолетние дети, документ, подтверждающийся оплату. Более конкретно могу пояснить, если опишите, кто участвует в переуступке и в первоначальном договоре. Пишите в ЛС.