Если в суде стороны примерились (мелкое хищение с возвратом и оплатой потерпевшему сумму за товар) будет судимость?

• г. Москва

Если в суде стороны примерились (мелкое хищение с возвратом и оплатой потерпевшему сумму за товар) будет судимость?

Ответы на вопрос (1):

В справке иц будет значится, что привлекался к уголовной ответственности, но правовых последствий судимости не будет.