Последствия и судимость за мелкое хищение, приведшее к примирению сторон

• г. Нижняя Тавда

Какие последствия ждут молодого человека за мелкое хищение, если суд закончился примирением сторон? И считается ли это судимостью? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Судимость по приговору за уголовную статью. Мелкое хищение это административное право нарушение.

Статья 7.27 КОАП РФ. Мелкое хищение

или УК РФ