Как защитить свой участок от незаконного вторжения соседа для обслуживания своих сооружений?

• г. Симферополь

Сосед пересекает границу участка, т.е. заходит на (мой) участок (для обслуживания своих сооружений. Какие меры для препятствования?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, оградите участок и не впускайте соседа, предупредите что вызовите полицию, если он будет шастать по чужому участку.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.