Заключение фиктивного брака с азербайджанцем - возможности доказательства в России

• г. Санкт-Петербург

Заключен брак с азербайджанцем. Он получил рвп. Знаю, что у него в Азербайджане заключён брак, который на момент заключения брака в России, не был расторгнут. Здесь он проживает с супругой и детьми. Есть шанс доказать, что брак фиктивный!?

Ответы на вопрос (1):

Если докажете, что Вы не знали о фиктивности его перед заключением брака.