Могут ли меня признать банкротом если у меня официальный заработок составляет 40.000 а сумма долга 1.500.0000

• г. Долгопрудный

Могут ли меня признать банкротом если у меня официальный заработок составляет 40.000 а сумма долга 1.500.0000

Ответы на вопрос (2):

Ваш заработок не имеет значения на первоначальном этапе. Для подачи документов сумма долга, 1500000 более чем достаточно. Далее суд, который даст оценку.

Если просрочка более 3 месяцев и вы не можете платить, то подходите.