Узнайте, почему у меня снизился скоринговый балл при заказе кредитной истории, несмотря на отсутствие просрочек и что такое взыскание задолженности - да в отчете

• г. Иркутск

Заказала кредитную историю - у меня скролин. Бал: 509. Заказывала 20.03.2020. Заказывала 24.12.2019 - бал был 711. В кредитной истории есть пункт: безнадежный долг/передано на взыскание-да. У меня нет просрочек, плачу вовремя. С января по март брала займы МФО, какие-то закрыла, за некоторые плачу проценты, т.е. продлеваю. Хотя в отчете по кредитной истории написано, что возможно у меня нет просрочек. Почему так сильно у меня снизился скрол. Бал? И что значит взыскание задолженности-да?Часто беру займы.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Частые займы снижают скоринговый балл. По тому займу или кредиту стоит обратиться в банк или МФО для уточнения информации о просроченном долге.