Мама ребёнка-инвалида уточняет даты подачи документов в МСЭ и крайнего срока выплаты пенсии.

• г. Липецк

Я мама ребёнка-инвалида, инвалидность установлена до 1.04.2020, дата очередного освидетельствования 28.02, когда нужно подать документы в мсэ и какой месяц будет крайним по выплате пенсии?

Ответы на вопрос (1):

Можно за месяц до наступления срока переосвидетельствования. Последняя будет за март.