Пациенту с диагнозом многооскольчатый перелом вертлюжной впадины требуется дополнительное обследование и консультация по вопросу легкой степени тяжести

• г. Волгоград

У меня многооскольчатый перелом верхне-переднего края вертлюжной впадины со смещением осколков.

Врач написал что это легкая степень тяжести. Я не согласен что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Врач или эксперт СМЭ написали? Требуйте проведения экспертизы. Или обратитесь на платной основе за консультацией к любому адвокату сайта. За пару тысяч долларов вам найдут и приказ минздрава по вашему поводу и выяснят вопрос о тяжести вреда.