Суд снимает рассмотрение апелляции по гражданскому делу - причины и действия истца

• г. Самара

На сайте суда написано что апелляция по гражданскому делу —дело снято с рассмотрения - прочие основания. Что это значит? Я истец, но о суде узнала на сайте из вышеупомянутой информации-на сайте суда. Не из за того ли, что я не пришла в суд? Не из за коронавируса? И что теперь, вообще не будут рассматривать? Каки 5 мои действия?

Ответы на вопрос (1):

Агриппина Петровна, могут быть разные причины снятия дела с рассмотрения. Как закончится карантин, если есть, можно будет узнать об этом в районном суде.