Учитель предложил перевести гиперактивного ученика в другую школу - возможно ли это?

• г. Владимир

Ребёнок учится во втором классе в гимназии, учитель предложил перевести в другую школу, иначе оставят на второй год, ребёнок гиперактивный, плохо читает (медленно), в математике соображает хорошо. Имеют ли право?

Ответы на вопрос (1):

Марина Ивановна, вы не привели ни одного довода дя оставления ребёнка на 2-й год.