Как прописать ребенка в ДНР с украинским или российским свидетельством о рождении?

• г. Донецк

Ребенок имеет свидетельство о рождении в ДНР. В миграционной службе сказали, что могут прописать в дер только при наличии свидетельства о рождении Украины или России. Как прописать ребенка в днр имея свидетельство о рождении дер?

Ответы на вопрос (1):

Какое свидетельство дер?