Написал заведомо ложный донос с участием жены, могу ли я воспользоваться статьей 51 для его прекращения?

• г. Ставрополь

Написал заведомо ложный донос с участием жены, могу ли я воспользоваться статьей 51 для его прекращения?

Ответы на вопрос (4):

Нет... идите к участковому, цена вопроса - бутылка и вы курили в подъезде... или она, штраф и все.

Здравствуйте.

Да, по ст.51 Конституции РФ.

Есть и ответственность по ст.306 УК РФ.

Какие объяснения дали?

Перед экзаменами в автошколе ей сказали что она не сдаст с первого раза в ГАИ. Не получится. Я написал обращение.

В отношении кого донос и о каком преступлении?