Как анулировать бронь путевки в Турцию без потерь в связи со сложившейся обстановкой?

• г. Екатеринбург

Я забронировал путевку в Турцию на июнь 13, внёс 30% предоплаты, могу ли я эту путевку анулировать без потерь в деньнах, в связи со сложившейся обстановкой? И как это сделать грамотно? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да, можно вернуть.

Добрый вечер! Можете, для этого необходимо обратиться в тур агенство с заявлением о возврате (в 2 экземплярах, на одном отметка о приёме он остаётся у вас). Образцы заявлений и ссылки на закон выложили на сайте ростуризма. В течение 10 дней деньги должны перевести вам на карту.