Как правильно подать заявление на выплату страховки при поломке телефона?

• г. Тюмень

Не могу подобрать правильный пункт для подачи заявления на выплату страховки после того, как разбил телефон. Как могу показать договор и поуынчультироваться у вас?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Сергей! Направьте скан договора в почту si_uvarova@mail.ru я попробую вам подсказать. И обстоятельства обращения опишите.

Спросить
Пожаловаться

У меня разбит телефон. Разбила не я, а по неосторожности. Дело в том что разбит в разные промежутки времени и после того как я разбила его в первый раз в страховку не пошла. Страховка на 2 года мне по страховке телефон починят? Ещё сегодня меня облили водой (не важно как, так получилось) мне его починят? Если да то сколько это будет по времени и возможно ли это сделать быстро?

Разбили телефон во время драки на улице. При подаче заявления на обидчика который разбил телефон мне выплатят полную стоимость телефона?

Купил телефон в кредит. Оформил страховку. Телефон разбил экран. Сколько действует страховка и сколько ремонтов предоставляют в период страховки?

При покупке телефона в кредит оформили страховку от повреждений. По страховке заменили телефон (таким образом сменился EMEI) . Второй телефон тоже хотели отдать в ремонт по страховке, но сказали, что страховка распространяется только на тот телефон, EMEI которого указан в договоре. Срок страховки не истёк. Правомерно ли это?

Вчера разбил телефон, разбился экран вдребезги и не работает экран. Телефон на гарантии плюс на телефон я покупал ещё страховку на год, телефону около полугода, что делать? Возместят ли ремонт телефона мне по страховке?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Разбила экран телефона (выпал из рук) . Телефону 3 месяца, плюс на него оформлена страховка. Имеет ли смысл идти в магазин в котором покупался телефон или экран не заменят по гарантии, страховке. Телефон самсунг Galaxy a5 2016.

Выходя из машины телефон выпал из сумки. С разу это не заметила, и машина проехала по телефону, разбит экран, корпус тоже в трещинах, не включается. У меня есть страховка ВТБ. Могу я по страховке получить новый телефон или будет ремонт телефона (у меня айфон x)

Здравствуете, мною был приобретен телефон, оформлена на него страховка. Ребенок разбил экран. Считается ли это страховым случаем если есть пункт в страховке: Умышленное повреждение имущества третими лицами.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение