Как правильно подать заявление на выплату страховки при поломке телефона?

• г. Тюмень

Не могу подобрать правильный пункт для подачи заявления на выплату страховки после того, как разбил телефон. Как могу показать договор и поуынчультироваться у вас?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Сергей! Направьте скан договора в почту si_uvarova@mail.ru я попробую вам подсказать. И обстоятельства обращения опишите.