Как замужество может помочь мужу вернуться в Россию в условиях закрытых границ?

• г. Иркутск

Я русская живу в России, мой муж армянин, но у него нет гражданства РФ, перед закрытием границ России со всеми странами он улетел в Армению, как нибудь может повлиять замужество чтоб он вернулся в Россию побыстрее? И не ждать когда откроют границы.

Ответы на вопрос (1):

Замужество вообще никак не повлияет.