Как замужество может помочь мужу вернуться в Россию в условиях закрытых границ?

• г. Иркутск

Я русская живу в России, мой муж армянин, но у него нет гражданства РФ, перед закрытием границ России со всеми странами он улетел в Армению, как нибудь может повлиять замужество чтоб он вернулся в Россию побыстрее? И не ждать когда откроют границы.

Ответы на вопрос (1):

Замужество вообще никак не повлияет.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста у меня муж гражданин армении у него кончается срок прибывания в россии... может ли он не доезжая армянской границы... пересечь другую границу где ближе получить миграционную карту и вернутся обратно в россию?

Мой парень гражданин Таджикистана, у него есть РВП в России, т.к сейчас границы закрыты может ли он пересечь границу чтобы вернутся домой в Россию со своей семье (семья граждане РФ)

Мой гражданский муж гражданин Армении, сейчас находится в Армении. В связи с закрытием границы не может попасть в Россию. Он с 3 лет живет в России, официально трудоустроен. Подскажите есть ли шанс вернуть его в Россию.

Проживаю в краснодарском крае муж уехал в Армению проведать отца и застрял каким способом можно вернутся домой скажите пожалуйста когда откроют границы с Армений?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой муж не может выехать из Армении так как у него двойное гражданство. (Россия и Армения) Но у него работа и семья в Росссие, и все мы граждоны России, Как он может вернуться домой? Какие Справки ему нужны?

При разводе даётся какой нибудь подтверждающий документ, если брак был в Армении, муж Арменин. Жен. Русская. Разводятся в России.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение