Как доказать отсутствие уведомлений о судебном решении в банке?

• г. Чита

Я узнал что должен банку и мне вынесли заочное решение по не повестки не и смс не заказного письма ни телеграммы о суде я не получал я в суде написал заявление об отмене заочного решения и на значили другое заседание об отмене заочного решения. Как мне оказать что я не чего не получал и не был уведомлен?

Ответы на вопрос (2):

Здоавствуйте! Доказательством служат материалы дела, там есть уведомление о вручении адресату или об отсутствии вручения. Это служит доказательством.

День добрый. Ознакомится с материалами дела, если нет там уведомлений ссылаться что нет доказательств вашего извещения. Получить из почты справку о том что вам из суда письма не приходили.

Удачи Вам и всего хорошего. Надеюсь мой ответ вам поможет, не забудьте оставить свой отзыв за ответ.