Документы по иску.

• г. Кострома

Скажите пожалуйста, какие документы нужны для подачи иска на разделение счетов по платежам жкх?

Ответы на вопрос (2):

Правоудостоверяющие документы на жилье, подтверждение раздельного проживания.

Здравствуйте! Вам понадобится выписка из ЕГРН, выписка из лицевого счёта по Вашей квартире, техпаспорт на квартиру, квитанция об уплате госпошлины.