Какие документы нужны для подачи иска на разделение долей коммунальных платежей?

• г. Москва

Какие документы нужны для подачи иска на разделение долей коммунальных платежей?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Исковое заявление называется "Об определении доли в оплате коммунальных услуг". К нему приложите оригинал квитанции об оплате гос. пошлины, копию паспорта, копии правоустанавливающих документов на квартиру или на долю в квартире, можете приложить счета на оплату, получаемые Вами от управляющей компании - и все это в двух экземплярах, один для суда, второй для ответчика.