Неожиданный подвод к покупке - за уцененную кровать пришлось заплатить на 7000 тр больше.

• г. Москва

Купил кровать с уценкой заплатил 13000 тр выдали мне чек документы и вечером позвонили сказали что не правильно посчитали уценку и просят доплатить 7000 тр.

Ответы на вопрос (4):

Это уже не Ваши проблемы.

Здравствуйте.

А вопрос у Вас какой к юристам?

Это уже не возможно, взыскать с Вам что-либо по суду. Так как выдан чек, указан товар.

А потому Вам решать.

То что они продали Вам кровать за 13 т.р., подтверждается чеком и др. документами. Ничего доплачивать не надо.

Если они что-то там неправильно посчитали, пусть считают правильно, только в другой раз. Это их проблемы.