Восстановлению не подлежит, архив сгорел с данными, куда можно обратиться?

• г. Ханты-Мансийск

Восстановлению не подлежит, архив сгорел с данными, куда можно обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Юлия

К сожалению архив это последний хранитель документов, обращайтесь в суд, ищите свидетелей.

Здравствуйте!

Чтобы вам помочь, нужно знать подробности вашей ситуации.

Вы можете обратиться с заявлениями в учреждения, которые выдавали документы.

Можете обратиться в суд, если есть соответствующие доказательства.