Я нарушил правила пдд 12.15,но до этого я его де нарушил года два назад, что меня ожидает лишения прав или штраф?

• г. Архангельск

Я нарушил правила пдд 12.15,но до этого я его де нарушил года два назад, что меня ожидает лишения прав или штраф?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Уточните, пожалуйста, какое именно правило из приведенных в ст. 12.15 КоАП Вы нарушили?

От этого зависит и мера наказания. Можете ограничиться и предупреждением.

Чтобы более детально ответить на Ваш вопрос, нужно ознакомиться с материалами дела. Протокол у Вас на руках?

Можете выслать его мне по WhatsApp +7 (911) 926-21-06.

С уважением, Екатерина.