Где сдать паспорт РК на территории РФ - выбираем между консульствами Астрахани и Омска

• г. Оренбург

Не давно я по программе переселения соотечественников, Получил паспорт рф в оренбурской области, теперь необходимо сдать паспорт рк в консульстве рк на территории рф именно в консульстве рк в Астрахани или можно его сдавать и в другое консульство рк на территории рф, мне поближе ехать в консульство Рк в омске.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Олег! ДА,можно.