Как доказать, что сосед снизу нарушает тишину - проблемы и решения

• г. Нижний Новгород

У нас сложилась такая ситуация: сосед снизу на протяжении длительного времени по ночам смотрит телевизор на большой громкости, что уснуть невозможно. На просьбы сделать тише он не реагирует. Вызывали полицию, пока она доедет, спустя три часа всё уже утихнет. Писали заявление участковому, сосед ему сказал что телевизор он громко не смотрит. Как доказать, что соседи снизу нарушают тишину? Куда обратиться? Где взять доказательства? Одни соседи его боятся, другие - съехали. Получается, что мешает он только нам.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можно неправовым методом решить вопрос.