Мораторий на банкротство распространяется на граждан?

• г. Санкт-Петербург

Слышал в новостях что введен мораторий на банкротство. Можно ли будет банкротиться граждданам?

Ответы на вопрос (2):

Сергей, здравствуйте!

Если у Вас сумма долга в районе 500 000 рублей или выше и просрочка хотя бы одного платежа составляет от 3 месяцев, то Вы можете пройти процедуру банкротства. После окончания процедуру все ваши долги будут аннулированы. Никакой мораторий не вводится.

Могу сопроводить Вашу процедуру банкротства (на платной основе). Пишите мне в личные сообщения!

Да, можно Вы лучше другую полезную информацию о банкротстве собирайте. Практику, решения судов в и тд. Можете мне задавать вопросы, я постараюсь на них ответить.