Как вернуть деньги за забронированный тур в Турцию, если отказываемся от переноса поездки?

• г. Нижний Новгород

Забронировали тур на сентябрь в Турцию. Хотим аннулировать сейчас. Ответ такой-возврата денег не будет, только оставить их на депозите у туроператора пегас и перенести на другое время поездку до 31.12.21. Не хотим лететь, переносить поездку тоже. Как можно вернуть деньги за тур?

Ответы на вопрос (2):

Мар на, нужно смотреть договор, оформлять претензию, возможно обращаться в суд.

Странный вопрос читайте договор свой и пишите претензию туроператору.