Может ли арбитражный суд отказать в банкротстве из-за недостоверной информации при оформлении кредитов и займов?

• г. Курск

Хочу подать на банкротство, но понимаю что при оформлении кредитов и займов указала не достоверную информацию о себе (доходы, работа) может ли арбитражный суд отказать в банкротстве?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вас вообще к уголовной ответственности могут привлечь.

Если не предоставляли поддельных документов или справок Вас не привлекут к уголовной ответственности.