В Москве 2013 м году меня лишили в/у на 18 месяцев. Могули я сейчас поменять права на российские.

• г. Москва

В москве 2013 м году меня лишили в/у на 18 месяцев. Могули я сейчас поменять права на российские.

Ответы на вопрос (1):

Можете, в установленном порядке, но сначала надо те права получить. Порядок замены прописан, например, здесь: Подробнее ➤