Есть ли такой ОАО " СВЯЗЬИНВЕСТ БАНК " ?

• г. Чебоксары

Есть ли такой ПАО " ФИЗИНВЕСТ БАНК " ?

Ответы на вопрос (5):

Добрый день.

Вы можете получить информацию о деятельности банка обратившись в Центробанк РФ.

Михаил, если просят заранее оплатить денег за страховку или курьера по доставке документов, - это мошенники.

Реестр ЦБ РФ смотрите. Чаще всего это просто вымогатели денег.

Есть горячия линия Физ Ивест Банк я им звонил уменя заявка одобрина.

И что? У них и сайт есть может быть. Заплатите деньги и ничего не будет. Все пропадет. И трубку не будут брать.