«Риэлтор выкупил долги и предложил выписаться из квартиры - история мамы и ее ребенка»

• г. Чита

У нас с мамой квартира там 100 т долг обратились к риетору онпокупает 200 на руки дает долги сам гасит хочет штобы я выписывалься.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Александр, и ваших пояснений следует что риэлтор, хочет заключить с вами сделку, которая носит кабальный характер, если вы более подробно опишите ситуацию, возможно вам помочь.

200 т за квартиру ваш риэлтор мошенник. Запишитесь на бесплатную консультацию по тел 8-914-496-88-09 возможно смогу помочь.