Если один член семьи гасит долг, то к его положенной доли квартиры возможно ли увеличить ее еще, на сумму погашенного долга ранее?

• г. Нижний Новгород

Квартиру с долгами нельзя приватизировать. Если один член семьи гасит долг, то к его положенной доли квартиры возможно ли увеличить ее еще, на сумму погашенного долга ранее?

Ответы на вопрос (2):

Квартиру с долгами можно приватизировать Запрета в законе нет.

Все приватизируют только в равных долях,

Долг на приватизацию не влияет, а так же не влияет на распределение долей и оплата долга. Понадобится помощь в приватизации обращайтесь.