Я уволился с армии по п.6 ст.51 ф 3 прослужив 6 месяцев. И вот хочу опять служить в армии. Могу ли я опять пойти на службу.

• г. Саратов

Я уволился с армии по п.6 ст.51 ф 3 прослужив 6 месяцев. И вот хочу опять служить в армии. Могу ли я опять пойти на службу.

Ответы на вопрос (1):

А в военкомат обратиться не пробовали? Можете Вы пойти или нет, я не решаю.

Всего доброго.