Какой отпуск полагается мне с учетом службы в армии, ОВД и военного контракта?

• г. Кемерово

Я прослужил срочную службу полтора года, устроился в ОВД, где прослужил 11 лет и 11 месяцев, после уволился и по истечении последних 5 месяцев я заключил военный контакт и служу во внутренних войсках МВД, где стаж службы начисляется 1 год за полтора. В войсках МВД я прослужил 1 год и 2 месяца, т.е. если прибавить год за полтора, то получится 1 год 3 месяца. Полагается ли мне отпуск 45 суток с учётом срочной службы в армии, службы в ОВД и военный контракт?

Ответы на вопрос (1):

Андрей Анатольевич, этот вопрос лучше к кадровикам. У них инструкции, Положения, приказы.