Вопросы пересечения границы и взятия внука с собой при выезде из России для гражданки ЛНР.

• г. Ростов-на-Дону

Я гражданка ЛНР. Сейчас нахожусь в России, но в конце марта должна ее покинуть. Могу ли я взять с собой внука 5 лет гражданина России? Возникнут ли у меня проблемы при пересечении Российской таможни и границы ЛНР?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете, но с согласия родителей.