Пересечение таможни после нарушения ПДД в России - возможные проблемы для граждан Украины

• г. Ростов-на-Дону

Скажите пожалуйста, сведения о штрафах в гаи передаются, как-то на таможню. Я гражданин Украины и нарушил пдд на территории России, у меня могут возникнуть проблемы при пересечении таможни.

Ответы на вопрос (2):

Обязательно передаются.

Здравствуйте. Да, могут возникнуть проблемы если штрафы не оплачены