Я гражданка Узбекистана родила в гражданском браке в Москве могу ли я подать на алименты.

• г. Москва

Я гражданка Узбекистана родила в гражданском браке в Москве могу ли я подать на алименты.

Ответы на вопрос (1):

Если он (мужчина) установил свое отцовство а ЗАГС по заявление, то можете. Если он записан отцом ребенка с ваших слов, то сначала вы устанавливаете его отцовство в судебном порядки и одновременно с этим и заявляете взыскание алиментов.