Пенсионер МВД стоит на расширении и сталкивается с проблемой жилья - куда обратиться?

• г. Екатеринбург

Пенсионер МВД. Проживаю с женой, дочерью 23 г. в комнате 16 кв.м. (по наследству). Стою на расширение с 2004 г. в УМВД г. Екатеринбурга. Застройщик (дом будет сноситься) предлагает договор купли-продажи, большую жил. площадь за доплату. Как быть? Куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Думаю, что к господу богу (если верите в такового, конечно, или в его наличие на земле и небесах, что равнозначно), потому как государство открестилось от своих гарантий своим гражданам. Хотите жить в хорошей квартире - покупайте!