Первый ребенок рожден в 1997 второй 2004 а третий 2017 полагается ли маткапитал?

• г. Воронеж

Первый ребенок рожден в 1997 второй 2004 а третий 2017 полагается ли маткапитал?

Ответы на вопрос (2):

Да, полагается мат. капитал.

Материнский (семейный) капитал – это мера государственной поддержки российских семей, в которых с 2007 года родился или был усыновлен второй ребенок (а также третий, четвертый и любой следующий ребенок, если до этого право на материнский капитал не возникало или не оформлялось).

Мат. капитал за третьего (2017) - 453 026 руб.

Подробнее ➤