Владелец пруда в аренде просит запретить или ограничить рыбную ловлю на удочку в связи с уничтожением малька

• г. Волгоград

У меня в аренде на 49 лет имеется пруд. По договору аренды я взял его для рыбоводства. На протяжении 2-ух лет его зарыбляю (все соответствующие документы имеются). В связи с выходом нового закона о рыбной ловли, могу ли я запретить либо ограничить рыбную ловлю на удочку, т.к. неблагополучные рыбаки вылавливают практически 50% малька.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Дмитрий! ДА, можете--это Ваше право.