Как поступить, если кто-то запрещает ловить рыбу на мосту - вопросы правовой стороны и дальнейшие действия

• г. Тихорецк

Поехал. На рыбалку! Расставил 2 удочки, ловлю, подъезжает человек, представился якобы он взял в аренду пруд, и говорит что на мосту нельзя ловить на удочку! Законно ли это и что можно потребовать у него для уточнения!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, потребуйте предоставить договор аренды.

А дальше что ?

Потребуйте у этого человека договор об аренде этих прудов. Если у него есть договор то он прав. Если нет ТО можете спокойно дальше ловить рыбу.