Нужен ли тахограф на газ 3309 оформленный на физ лицо которое не занимается коммерческой деятельностью.

• г. Петрозаводск

Нужен ли тахограф на газ 3309 оформленный на физлицо которое не занимается коммерческой деятельностью.

Ответы на вопрос (1):

Начиная с 1 ноября 2019 года, всех владельцев большегрузных автомобилей и общественного транспорта обязали устанавливать на борту тахографы, вне зависимости на ком зарегистрировано транспортное средство.