Ошибка в постановлении мирового суда - как исправить ситуацию, когда привлекаемый фигурирует по неверному статье административной ответственности?

• г. Волгоград

В постановлении мирового суда допущена ошибка, указано, что привлекаемый по статья 12.27 часть 2, ранее привлекался по этой статье к административной ответственности, на самом деле никогда не привлекался. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Подавать заявление об исправлении технической ошибки.