Ошибочный адрес в постановлении суда об административном правонарушении - возможность использовать это в своих интересах

• г. Уфа

В постановлении суда об административном правонарушении статья 12.26 часть 1 допущена ошибка в адресе прописки. Не указан корпус дома. Приставы ещё не заметили. Можно ли спустить на тормозах это дело, до выявления и исправлении ошибки? Или как Я могу использовать эту ошибку в своих интересах? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

постановление на лицо составлено а не на адрес