115 ст. ч 2.попала под амнистию, но в личном деле надпись особо опасен. Он также попадает под амнистию или нет.

• г. Владивосток

115 ст. ч 2.попала под амнистию, но в личном деле натпись особо опасен. Он также поподает под амнистию или нет.

Ответы на вопрос (1):

Ксения, в соответствии с проектом Постановления об Амнистии к 75 летию Победы:

п. 13 перечислены составы преступлений, которые не попадает по амнистию.

Указанный вами состав статья 115 часть 2 УК РФ - не числиться в п.13 ПРОЕКТА.

Остается ждать окончательной редакции Постановления и когда его примут.

Делайте выводы.

Удачи.