Я многодетная мать у меня 6 детей двум последним 5 и 6 лет Имею ли я право на получение нового пособия.

• г. Новосибирск

Я многодетная мать у меня 6 детей двум последним 5 и 6 лет Имею ли я право на получение нового пособия.

Ответы на вопрос (2):

Имеете в случае если доход на каждого члена семьи ниже прожиточного минимума по региону.

Здравствуйте. До 7 лет имеете право если признаны малоимущей.