Заблокировали счёт и списали деньги после погашения долга - какая связь с неуплатой взносов

• г. Новосибирск

У меня был долг по взносам за два квартала. Счёт заблокировали 14 февраля, сняли все деньги, долг погашен полностью, с 5 марта я пользуюсь расчётным счётом. Но 20 марта с меня списала служба судебных приставов ещё деньги. Это связано с неуплатой взносов вовремя?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Постановление получили?

Ирина, в данном случае скорее всего это был исполнительный сбор, вам необходимо обратиться к приставам уточнить у них.

Думаю, что деньги у вас списали именно по этой причине: с неуплатой взносов вовремя.