Что делать, если найденные деньги в банкомате принадлежат кому-то другому?

• г. Москва

У меня такой вопрос при снятии наличных из банкомата я обнаружил что кто то забыл наличность в банкомате номиналом 1000 рублей, я взял их и отдал в полицию какая ответственность мне грозиn?

Ответы на вопрос (7):

Вы сдали в полицию находку. Ответственности не какой. И скорее всего они оставят ее себе.

Скажите а если кто то обратиться с обвинениями.

В полиции есть ваше заявление.

Скажите а ели меня будут подозревать по статье кража, которую я не совершал какая ответственость мне грозит?

При таком исходе в ваших действиях нет состава преступления.

Скажите пожалуйста будут ли меня вызывать в полицию после того как найдется хозяин денег.

Да, это возможно, но маловероятно, так как сумма не значительна.