Получил травму дома. Упал с лестницы и трещина голеностопный. Есть ли страховые выплаты? Наложили гипс.

• г. Чебоксары

Получил травму дома. Упал с лестницы и трещина голеноступны. Есть ли страховые выплаты? Наложили гипс.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени. Если у Вас заключён договор страхования со страховой компанией, то скорее всего да, стоит рассчитывать. Только договор страхования нужно сначала изучить.