Банк начислил проценты после выплаты долга - как защитить свои права?

• г. Ростов-на-Дону

Была задолженность по кредиту. Банк обратился в суд. По решению суда я выплатила всю сумму какую еачислил банк. После чего банк хотел расторгнуть со мной договор. Но за это время что шёл суд банк ещё начислил мне проценты ок 7 тр. Правомерно ли это? Как их списать если они же сами со мной захотели расторгнуть договор и все что они потребовали через суд я выполнила.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Мария!

Да, правомерно, поскольку до момента решения суда договор действовал в том числе и в части процентов.