Просроченный кредит и новые требования банка - законны ли они?

• г. Орёл

Был просроченный кредит. Банк обратился в суд, в это время меня призвали на службу в ВС РФ, соответственно, суд был заочный. Суд вынес решение взыскать с меня заявленную банком сумму задолженности. Ессно, как только я узнал об этом, единовременно выплатил указанную судом сумму, это было 20.08.2012 г., о чем есть квитанция. А вчера (12.03.2013 г.) мне позвонил инспектор банка с требованием выплатить еще задолженность, мол после решения суда набежали проценты. Законны ли эти требования, ведь вроде договор с банком считается расторгнутым по ч.3 ст.453 ГК РФ?

Ответы на вопрос (1):

Имеет значение, какое время прошло между вступлением решения суда в законную силу и Вашим платежом.